The vampire diaries. Best wishes

Объявление



Все, срочно требующиеся персонажи, проходят по акции.
Jeremy Gilbert & Tyler Lockwood & Robert Forbs (акция о1)
Belinda Lindy & Alex Conors (акция о2)
Tony Redfern & Mark Colt (акция о3)
Amelia MacAdam & Greta Mathews & Hordon Marshman & Oskar Volkov (акция о4)

Мужской туалет школы: Stefan Salvatore, Elena Gilbert
Озеро: Damon Salvatore, Katherina Petrova
Кабинет истории: Olga Volkova, Alaric Saltzman
Мистик Гриль:Caroline Forbs , Nicoella Colt
Парк: Bonnie Bennet, James Norton
Больница: Ashley Dunnam, Matilda Kendal
● Реклама должна быть исключительно взаимно обратной, остальная будет удаляться без предупреждения
● Реклама в ЛС запрещена и карается строгим баном
● Реклама должна состоять из непосредственно вашей рекламы и ссылки на нашу рекламу, искать по форуму мы не намерены, значит, не найдя ссылку на рекламу просто удаляем вашу
● Реклама обязана быть лишь в специально отведённой теме, вся иная мгновенно удаляется без возврата
● Если вы хотите обменяться баннерами, то размер картинки должен быть не больше 88х31, иначе не принимаем
● Если вы хотите стать нашим партнёром, то вы должны поставить наш баннер на видное место в таблице с пометкой "Партнёры" или же создать выделенную отдельную тему в разделе рекламы на вашем форуме с рекламой нашего форума

Рекламу можно оставлять от ника pr, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries. Best wishes » О ролевой » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Увидели что-то новое в этой теме,бегом проверять.

0

2

У нас два новых администратора. Stefan Salvatore и Katherina Petrova . Просим любить и жаловать  [взломанный сайт] . Так же сообщаю, что набор в администраторы закрыт. Нам требуются модераторы, пиар-менеджеры и квестоплеты!
Так же у нас появился топ (чертик в описании подфорума "Реклама"). Уважаемые пользователи, не поленитесь и щелкайте по нему каждый день. Ведь вы хотите. чтобы наша  ролевая процветала?

0

3

.данное объявление больше не актуально;|закрыть

На освобождение отдан персонаж Elena Gilbert

0

4

Итак, у нас сменился дизайн и, надеюсь, он простоит дольше, чем пару дней. Просьба всех отписаться в этой теме: Обсуждение дизайна . Жду ваших тапок, предложений по улучшению. Отписаться обязательно всем.

0

5

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Убедительная просьба, проверьте свой профиль, и при наличии в нем неверного, или e-mail-адреса к которому у Вас, по каким- либо причинам, нету доступа, замените его на действующий, Ваш реальный e-mail, или в скором времени вы вообще не сможете попасть на форум под Вашим аккаунтом! А если Вы теряете свой аккаунт, то с ним Вы потеряете Вашу репутацию, часы на форуме, кол-во сообщений, и никто, даже Администратор, аккаунт Ваш Вам уже не вернет!

Это не наша глупая прихоть, просто в скором времени, на всём сервисе mybb поменяется структура, подробнее об изменениях можно прочитать ТУТ . Поэтому во избежании утери Ваших данных лучше перестраховаться!

АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ

0

6

У нас снова сменился дизайн. Просьба всех игроков отписаться в теме "Обсуждение дизайна". Так же мы продолжаем искать Тайлера Локвуда и Джереми Гилберта. И еще, срочно нужен Роберт Форбс, отец Кэролайн, который проходит по акционной анкете.

0

7

Не совсем о нашей ролевой, но все же про сериал.

Клауса будет играть Джозеф Морган (Joseph Morgan)

CW весь 2 сезон сериала Дневники вампира готовил нас  к встрече со злодеем вампиром Клаусом. Джозеф Морган (Joseph Morgan) в настоящее время подписал контракт на эту роль.

Родился Джозеф в Суонси, Уэльс, в 1980 году как Джозеф Мартин. Он учился в общеобразовательной школе Морристона  до переезда в Лондон, где изучал действующую в Центральной школе драматическую речь.

Его актерская карьера перед камерами началась в 2003 году.В том же году он получил роль Оскара в фильме “Хозяин морей – сторона Дальнего мира”. На съемках жизни Александра Великого Морган засветился в роли Philotas. В последующие годы, он был замечен в основном в телесериалах, таких как в 2008-2009 годах “Несчастный случай”. В 2010 году был римейк монументального фильма  Бен-Гур, который также был опубликован под названием “Бен Гур ” в кинотеатрах.

Вы можете также узнать Моргана из британского сериала Hex и Master & Commander.

Он был назначен на шоу после более чем 100 актеров, читающихроль. Сделка Сделка была заключена между WME, Richard Koenigsberg Management и London-based Curtis Brown Group.

http://dnevnikivampira.com/wp-content/uploads/2011/02/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD.jpg

0

8

Игра открыта, квесты написаны! Просьба всех игроков внимательно их прочитать и в ближайшее время начать игру.

0


Вы здесь » The vampire diaries. Best wishes » О ролевой » Объявления