I. Правила поведения на форуме.
1. Первое и самое главное правило - мы не являемся ненавистниками какой либо расы, национальности, религии цвета кожи и т.п. Придерживаемся примерно такого девиза: "Все люди братья, все должны помогать друг другу.
2. Если Вы чем-то недовольны, то прошу это излагать в корректной форме.
3. Недовольны правилами - прошу на выход.
4. Напоминаем, что ключ №1: она рейтинг игры NC-21! Это значит, что регистрация людей до 21 года разрешена, при условии, что мы не несем ответственности за их психическое и моральное здоровье. Желательно разрешение родителей.
5. Реклама. Рекламить можно только под определённым никнеймом, создавать отдельные аккуанты запрещено. Рекламить в ЛС запрещено.

II. Регистрация.
1. Ники регистрируем строго на английском языке, они должны содержать имя и фамилию персонажа. Не определились с выбором роли? Задайте вопрос гостем в соответствующей теме.
2. Заполнение анкеты. Просьба отнестись к этому шагу серьёзно. Плагиат не приветствуется. Заполняйте подробно. Даже если ваш персонаж канон, но о нём ключ №2: всегда мало известно - проявите фантазию. И будьте добры, без тафталогии, орфографических и грамматических ошибок, по возможности конечно. Если администратор сделал вам замечание по поводу анкеты, то вы должны исправить недочёты.

III. Ролевая игра.
1. Если Вас приняли, то не следует отсиживаться на главной странице и во флуде. Нет, мы не против флуда, мы за него двумя руками и ногами, но всё-таки лучше быстрее начать ролевую игру. Хотя бы потому, что этот форум для того и создан.
2. Не знаете, с кем начать? Для этого специально существует тема: Поиск партнёра по игре.
3. В любом случае, не бойтесь задавать ключ №3: кричит вопросы, администрация обязательно на них ответит.
4. Если в игровой локации играют больше трёх игроков, то должна соблюдаться очередность.
5. Пост должен содержать не менее десяти полных строк и писаться от третьего лица
6. Речь выделяется жирным, мысли курсивом, действия обычным шрифтом, а речь другого персонажа [u]подчёркнутым.

7. Переход из одной игровой локации в другую обозначают по-разному, как Вам угодно. Например,
- -------> Парковка ;
- ====> Парковка ;
- >>>>> Парковка .

IV. Профиль.
1. Профиль – это Ваше лицо на форуме. Каким будет первое впечатление от него, такое и суждение сложиться у игроков в дальнейшем.
2. Аватары. На аватаре должна содержаться внешность Вашего персонажа. Не допустимы рисованные и анимированные аватары. Только реальные люди. Реальные внешности.
3. Цветовыделение. При написания ключ №4: последней постов не следует пользоваться цветовыделением. Пользоваться цветом вне игры не запрещено, но и не поощрительно, т.к. обычно  администратор может пользоваться цветовыделением для предупреждения участников.
4. Подпись. В подписи не допустимы огромные картинки, пожалейте бедных пользователей, у которых интернет не скоростной.