The vampire diaries. Best wishes

Объявление



Все, срочно требующиеся персонажи, проходят по акции.
Jeremy Gilbert & Tyler Lockwood & Robert Forbs (акция о1)
Belinda Lindy & Alex Conors (акция о2)
Tony Redfern & Mark Colt (акция о3)
Amelia MacAdam & Greta Mathews & Hordon Marshman & Oskar Volkov (акция о4)

Мужской туалет школы: Stefan Salvatore, Elena Gilbert
Озеро: Damon Salvatore, Katherina Petrova
Кабинет истории: Olga Volkova, Alaric Saltzman
Мистик Гриль:Caroline Forbs , Nicoella Colt
Парк: Bonnie Bennet, James Norton
Больница: Ashley Dunnam, Matilda Kendal
● Реклама должна быть исключительно взаимно обратной, остальная будет удаляться без предупреждения
● Реклама в ЛС запрещена и карается строгим баном
● Реклама должна состоять из непосредственно вашей рекламы и ссылки на нашу рекламу, искать по форуму мы не намерены, значит, не найдя ссылку на рекламу просто удаляем вашу
● Реклама обязана быть лишь в специально отведённой теме, вся иная мгновенно удаляется без возврата
● Если вы хотите обменяться баннерами, то размер картинки должен быть не больше 88х31, иначе не принимаем
● Если вы хотите стать нашим партнёром, то вы должны поставить наш баннер на видное место в таблице с пометкой "Партнёры" или же создать выделенную отдельную тему в разделе рекламы на вашем форуме с рекламой нашего форума

Рекламу можно оставлять от ника pr, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries. Best wishes » Анкетирование » Юна Ночной Провидец


Юна Ночной Провидец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• имя;
Юна Ночной Провидец | Una Nightseer

• возраст;
27 лет

• раса;
ведьма

• биография;
Ведьма. Юна Ночной Провидец, ее настоящая фамилия Найтрисм, родилась в небольшой семье актрисы и скромного моряка. Как образовался такой союз, Юне не рассказывали, но явно дело было не в большой любви Элис, матери Юны, к Паддерику, отцу девушки. Хорошо известная театральная актриса Элис Мэллоу подолгу пропадала на своей интересной работе, возвращаясь домой лишь поздно ночью, с букетами роз и других благоухающих цветов. Паддерик же много работал в порту: таскал грузы на пароходы, управлял маленькой бригадой рабочих и тоже, в общем то, редко бывал дома. Воспитанием Юны и ее младшего брата Самуила занималось старшее поколение: бабушка Грэйс Найтрисм. Она была ведьмой, ее чары передавались по женской линии. Паддерику они не передались, как впрочем, и Самуилу. Зато все указывало на то, что именно Юна и наследовала древнее могущество. Что указывало? Да очень многое. Например то, что захотев однажды отомстить соседке за оскорбление ее семьи, Юна совершенно необъянимым способом заставила машину гореть. А когда ей было одиноко, вокруг нее стали летать предметы – ручки, тетрадки, одежда…
Юна много времени проводила с бабушкой, которая добросовестно передавала ей знания, накопленные веками и передаваемые из поколения в поколение. В двадцать лет отец Юны умер, именно тогда-то и открылась главная способность молодой ведьмы – провидеть ближайшее будущее. Девушка делалась неуправляемой, много грубила матери и бабушке, надолго уходила в себя и несколько раз убегала из дома. Но ей пришлось смириться с этим, поскольку процесс она никак не могла контролировать. И обнаружила, что смириться было легче, чем сопротивляться. Отныне она видела будущее. Со временем ее способность стала сильнее, теперь Юна могла видеть и далекое будущее и даже начала пророчествовать. Но ее слова вызывали у людей лишь смех.
После смерти бабушки, Юне Найтрисм дали хорошую работу в штате Вирджиния, в городке Мистик Фолз. Именно туда девушка и отправилась. Ей удалось быстро разузнать обстановку в городе, в котором жили представители двух заклятых врагов – вампиры в облике красавцев-парней Сальваторе и оборотни под предводительством некого Тайлера. Она старалась и продолжает стараться быть подальше от судьбоносных событий, не вмешиваясь в дела Мистика, ведь здесь, как оказалось, уже существовал целый род ведьм семейства Беннетов. И именно с ними девушка и решила познакомиться.

• характер;
Годами Юна развивала в себе способность спокойно и зачастую хладнокровно рассуждать, не позволяя чувствам взять вверх. Отчасти это у нее получилось. Теперь на различного рода происшествия или проблемы девушка реагирует рассудительно, медленно обдумывая поток своих мыслей, оценивая собственную способность не рассердиться, не вспылить, не накричать на дорогих ей людей. К каждому делу Юна подходит очень ответственно, перед тем как принять решение она посоветуется с людьми, которым доверяет. С другой стороны, в южной крови Юны осталась вспыльчивость, которая порой затемняет собой разум, повергая девушку в состояние эмоционального шока. В такие моменты ее лучше не трогать, ибо она себя не контролирует. Юна Ночной Провидец доверяет только себе, но при хорошем и крепком знакомстве, она может делиться мыслями и намерениями. Когда Юна видит будущее, ее тело застывает, превращаясь словно в мраморную статую. Кожа леденеет, глаза поддергиваются белой дымкой. Сразу после выхода из «прострации» Юна склонна отвечать односложно, отталкивающе резко. Но несмотря на столь непростой характер, девушка способна легко обзавестись друзьями. Она радушная хозяйка, любит готовить.

• внешность;
Юна всегда была выше своих сверстников, ее рост – 175 сантиметров. Идеальная модель, наверное. Но Ночной Провидец никогда не стремилась к такого рода деятельности. Юна подтянутая, стройная, поджарая. Несколько лет, когда еще была подростком, ходила на уроки фехтования и даже получила разряд. Мягкая и нежная кожа смуглого цвета, густые темно-каштановые волосы, которые отливают золотым блеском в свете солнца. Внимательные, чуть прищуренные, глаза карие цвета изучают медленно и неспешно, словно цепляясь за каждую черточку, за каждый изгиб, проникая в суть души. В правое ухо вдета сложная серьга, состоящая из маленького красного шарика, хранящего внутри экстракт вербены. К этому шару прикреплено перо орла, так же смоченного в настойке растения против вампиров. На левом ухе серьга ограничивается лазурным камушком без оправы. Юна предпочитает носить комфортную одежду вроде майки из натурального хлопка и черные кожаные штаны. А вот обувь Ночной Провидец не любит, предпочитая ходить босиком. На спине у девушки, чуть ближе к пояснице, вытатуирован символический дракон, раскрывший крылья перед тем как взлететь.

• способности;
способность разжигать причинять боль любому существу на расстоянии 5-7 метров; весьма развитые способности провидения будущего (ближайшего и далекого), может вызвать эту способность, но никогда этого не делает.
• ключ;


• связь;

0

2

Анкета хорошая, но, так как мы переезжаем, заходите сюда: http://tvd.rolevaya.ru/ , регистрируйтесь и скидывайте анкету туда, ждем вас)

0


Вы здесь » The vampire diaries. Best wishes » Анкетирование » Юна Ночной Провидец